Лучше жить в США чем в России ?

Mad Crane Знаток (322), открыт 6 дней назад
19 ответов
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (16149) 6 дней назад
Нет, нам лучше жить в России-где мы вдруг не появись, всюду хлеб по пять копеек и дороги зашибись!
Mad CraneЗнаток (322) 6 дней назад
Надеюсь это саркастический сарказм...
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (16149) Mad Crane, нет, это новогодний стишок от Путина и Медведева
6a3uJluK Мудрец (16076) 6 дней назад
Что лучше: жить или не жить?
Наиль ХренkовУченик (141) 6 дней назад
Бесконечно жить
Игорь ВеселовМыслитель (6985) 6 дней назад
Не жить
Mad CraneЗнаток (322) 6 дней назад
Вот в чём вопрос ! Я считаю что лучше жить в США чем в России .
6a3uJluK Мудрец (16076) Mad Crane, я имел ввиду, типа если жить, то в сша. А если не жить, то в России. Я того же мнения)
Максим Гарнак Ученик (207) 6 дней назад
Если американец то да, если тебе их культура нравится, то для тебя лучше будет, для меня Россия лучше будет, не смотря на некоторые проблемы, которые идут на данный момент
Артем Просветленный (22810) 6 дней назад
До 2001го лучше было в сша, сейчас нет.
Виктор Агеев Ученик (136) 6 дней назад
Слава Богу Z?❤️СЛАВА Z?❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС?❤️БОЖЕ ХРАНИ Z?❤️СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО??❤️?? ХРОНИ ZOV✊???СПАСИБО ВАМ НАШ АНГЕЛ СВО Z
Вмф ОхотникУченик (225) 6 дней назад
ГООООООООООООООЛ
animeshniki debili Гуру (3429) 6 дней назад
лучше не жить чем жить
Игорь Веселов Мыслитель (6985) 6 дней назад
США
Степан ДекановПрофи (977) 6 дней назад
Сначала я тебе говорю, как на сво попасть, а теперь вижу это..
Степан Деканов Профи (977) 6 дней назад
В США ты наxyй никому не нужен. А в России ты тоже никому не нужен, но зато ты на родине
сергей Оракул (84859) 6 дней назад
негры гарлема заждались твою белую сладкую попку
Джо Ленон Искусственный Интеллект (222791) 6 дней назад
Если ты из России,будь хоть любой нации, и обсирай Путина, страну и т.д- ты для них русский, там будешь ниже на 5 ступеней,негров и мексиканцев, нравиться быть таким скотом, вперёд.Это как петух на русской зоне.
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (78481) 6 дней назад
В 80-х годах лучше было в США. Сейчас вряд ли.
Вадим Мурадян Профи (559) 6 дней назад
там и там так се,в россии маленькие зарплаты.а в сша большие налоги
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360164) 6 дней назад
Жить лучше в сша, в россии выживать хорошо
Семён Куликов Гуру (2747) 6 дней назад
Ну если есть высшее образование, то лучше в США. Но мне нравится больше Германия. Я живу с 2004 года в Германии. Тут в небольших городах нормально с общественным транспортом. В США хуже с общественным транспортом в небольших городах. Но зато там зарплаты выше.