Какие кромсовки купить : не могу определиться с выбором , они похожи , но одни дешевле других

да да это чистая правда ???????? Мыслитель (5804), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
вторые дешевле на 1000 р
3 ответа
Максим Гарнак Ученик (214) 2 недели назад
1 можешь взять, выглядят классно
да да это чистая правда ????????Мыслитель (5804) 2 недели назад
забыла упомянуть что у этих кожа внутри , натирать не будет ? у других текстиль .
Максим Гарнак Ученик (214) да да это чистая правда ????????, Ну тут уже не знаю, ну думаю не должно, если в носках будешь то всё найс будет
котофеич Мудрец (13039) 1 неделю назад
у первых протектор комфортнее