Не работает import javax.swing.* и import java.awt. Да и в целом не работает

Ааа женщина джоджофаг Ученик (196), на голосовании 4 месяца назад
На другом компе работает. Наверное нужно скачать что-то или настроить, но я не знаю что
Голосование за лучший ответ
Кинню Каору Мастер (1342) 5 месяцев назад
Убедитесь, что у вас установлен JDK, настроены переменные среды PATH, проверьте настройки вашей IDE и убедитесь, что JavaFX установлен.
Александр Искусственный Интеллект (301539) 5 месяцев назад
переставай давать классам названия с маленькой буквы...