Как скачать notepad++

Dmitriy Kucher Ученик (100), открыт 2 недели назад
Пытаюсь сделать это с официального сайта, но, когда нажимаю на скачивание идет просто вечная загрузка страницы. Что делать?
2 ответа
Ааабаев Аааб Мыслитель (9130) 2 недели назад
это первый тест на нужность той программулины... ты дебил, и та прога не для тебя!
Игровой АккаунтУченик (130) 5 дней назад
Ты дура? ? Я этой программой не планирую пользоваться, как специалист в какой то сфере. Она нужна для брата, который так хочет открыть сеть на сервере в Майнкрафте, чтобы зависать с таким же другом полудурком, как ты