Постгенералитет. Что такое?

николай ермак Мастер (1880), на голосовании 4 месяца назад
Чем отличается от генералитета и министерства обороны?
Дополнен 5 месяцев назад
"Постгенералитет - поединок на уровне генералитета воюющих сторон в современных войнах, решающий исход войны"?
Голосование за лучший ответ
В Б Знаток (355) 5 месяцев назад
Постгендери́зм — общественное, политическое и культурное движение, приверженцы которого выступают за добровольное устранение гендера у человеческого вида путём, прежде всего, снижения роли гендерных стереотипов, но также и посредством применения передовых биотехнологий и вспомогательных репродуктивных технологий[1][2].