За что в ресторане дают комплименты?

;_-/pro...MinEcrafT...KiЛЛer...2006\-_; Профи (681), открыт 2 недели назад
Мы не конфликтовали с рестораном, комплимент принесли просто так, заметил что другим комплимент не дали, какие могут быть причины для комплимента? Так же официант все время спрашивает все ли хорошо?
8 ответов
Вадим Мурадян Мастер (1279) 2 недели назад
Вы наверное понравились шеф повару;)
;_-/pro...MinEcrafT...KiЛЛer...2006\-_;Профи (681) 2 недели назад
Щас до меня дошло что возможно просто лишний пирог остался) в соседнем зале готовят банкет и там много пирогов, видимо один лишний остался. Так же он был немного сломан, но на вкус это неповлияло
yui Гуру (3229) 2 недели назад
могут кому угодно дать, а вообще иногда по сервису рекомендуют опечаленным гостям давать что-то, чтобы их порадовать, чтобы они приходили еще, рассказали знакомым про такой случай
. . Мудрец (14064) 2 недели назад
и что за комплимент был ?
;_-/pro...MinEcrafT...KiЛЛer...2006\-_;Профи (681) 2 недели назад
Пирог и чай
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354444) 2 недели назад
Просто увидели в Вас "хороших заказчиков". Платежеспособных
;_-/pro...MinEcrafT...KiЛЛer...2006\-_;Профи (681) 2 недели назад
Ну заказали мы на 8 000р на 5 человек
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (103643) 2 недели назад
Чаще всего комплиментом служит небольшая порция фирменного блюда, новинки меню или чего-то, что подчеркнет вкус заказанной еды. Это может быть ломтик сыра к вину, орешки к пиву, мини-пирожное к кофе или крошечная чашка супа. В последнем случае администрация нередко привлекает внимание клиентов к необычным или малопопулярным позициям меню. Другой вариант – раздразнить комплиментом аппетит гостя.
Наценка в ресторанах, как вы знаете слишком велика (иногда неоправданно велика), так что за свой комплимент вы заплатите с лихвой.
kakprosto.ru
Wasabi Искусственный Интеллект (251639) 2 недели назад
Ожидали долго? Как вариант, если заказанное блюдо готовится долго, приносят комплимент, чтобы посетители не скучали и приятно скоротали время в ожидании.
;_-/pro...MinEcrafT...KiЛЛer...2006\-_;Профи (681) 2 недели назад
Да нет, меньше 10минут, готовят быстро
Сорока@ Искусственный Интеллект (233921) 2 недели назад
Чек хороший. Хотят чтобы еще пришли.
Светлана Минина Просветленный (42674) 2 недели назад
чаще всего если при обслуживании напортачили.Ещё,если у вас в заказе дорогое не часто заказываемое блюдо либо блюдо,кот нужно побыстрее продать.Либо за долгое ожидание заказа