Спорт подтягивание вес

Егор Самохвалов Ученик (15), открыт 2 недели назад
16 лет вешу 75, подтягиваюсь 18-20 раз это хорошо или нет?
4 ответа
Брат Профи (525) 2 недели назад
Рост? Да это норма
Егор СамохваловУченик (15) 2 недели назад
Рост 177
БратПрофи (525) 2 недели назад
Норм, ты мини качок
... Оракул (64233) 2 недели назад
Кому нужны твои подтягивания? Где их будешь показывать? Займись нормальным спортом (не качалкой), запишись в секцию гимнастики. Тренер тебя научит. В твои годы уже мастером спорта мог бы стать, а ты все подтягиваешься без толку.
Егор СамохваловУченик (15) 2 недели назад
Не интересна мне твоя гимнастика... Что для меня увлекательно тем и занимаюсь..
Михаил Рыбаков Мыслитель (8553) 2 недели назад
Хвастаться однозначно плохо.