Как научится играть в нарды?

Артем Багдасарьян Ученик (28), на голосовании 4 месяца назад
Как правильно играть
Голосование за лучший ответ
Кот Каратист Ученик (191) 5 месяцев назад
А что там играть? Кидаешь кости
Сергей Искусственный Интеллект (255397) 5 месяцев назад
Скачай игру на телефон, там расталкуют.
MattChess2004 Просветленный (26039) 5 месяцев назад
В любом приложении "нарды" есть правила
Dorogusha Ученик (190) 5 месяцев назад
В нардах фишки (шашки) нужно провести по U-траектории (речь о длинных нардах). В зависимости от направления и старта, возможны 4 варианта игры: хвостики (обычные длинные нарды), встречные, сразу в лоб, и по одному маршруту. Также существуют большое число игр того же типа что и нарды, но интереснее: лудо/парчис/парчиси/пачиси/патолли/чаупар/чопат/мандавошки для 2 и более игроков.