Растеряли ли вы свои навыки вождения не сидя за рулем 3 года ?

Дополнен

У меня так получилось я продал машину и у меня давление сильное началось врачи не знают от чего , я побаиваюсь за руль так может подскочить , езжу такси , автобус .

Уже не растерять, всё давно на автомате

Тройан Гослинг нет значит и я не потеряю

У меня такого не было, чтобы я после получения прав 3 года не был за рулем

а зачем "не сидеть за рулем 3 года"?

За год всего 2-3 дня не езжу на какой либо технике, всегда на чём то двигаюсь, авто, мото, квадрик, снежик, лодка и так далее