Когда надо пользоваться керлером до туши или после

лично я пользуюсь после туши т.к. у меня не попадают ресницы в него пока не накрашены (они либ короткие либ я рукожоп и чет не то делаю ) но так то они подкручиваются и ресницам норм но просто во всех видео про макияж им пользуются до а я почему то после 0-0

Использовать керлер нужно до того, как накрасили ресницы тушью. Если часто подкручивать ресницы уже накрашенными, то больше вероятность того, что ресницы будут ломаться и выпадать.Да и в принципе, я бы не советовала каждый день подкручивать ресницы. Попробуйте купить другой керлер, возможно тот, что у вас есть вам не подходит🙂

лучше до

я слова то такого не знаю. хотя я красилась раньше

для кого красишься, шм@ра!!!