Когда надо пользоваться керлером до туши или после

Оля Рогова Ученик (183), открыт 2 недели назад
лично я пользуюсь после туши т.к. у меня не попадают ресницы в него пока не накрашены (они либ короткие либ я рукожоп и чет не то делаю ) но так то они подкручиваются и ресницам норм но просто во всех видео про макияж им пользуются до а я почему то после 0-0
4 ответа
Максим Амылов Мыслитель (5775) 2 недели назад
для кого красишься, шм@ра!!!
Оля РоговаУченик (183) 2 недели назад
я крашусь для себя ,это глупо краситься для кого то , если какие то "мужчины" считают что девушка красиво одевается и краситься для них то соболезную
. Знаток (253) 2 недели назад
лучше до
.Знаток (253) 2 недели назад
если будете делать после, то останетесь без ресниц...
Настя Смирнова Знаток (283) 2 недели назад
Использовать керлер нужно до того, как накрасили ресницы тушью. Если часто подкручивать ресницы уже накрашенными, то больше вероятность того, что ресницы будут ломаться и выпадать.Да и в принципе, я бы не советовала каждый день подкручивать ресницы. Попробуйте купить другой керлер, возможно тот, что у вас есть вам не подходит?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374846) 2 недели назад
я слова то такого не знаю. хотя я красилась раньше
Оля РоговаУченик (183) 2 недели назад
эт такая фигня чтобы ресницы подкручивать загуглите может поймете примерно как это работает