Диагностика passat b2
Подскажите где находятся диагностические фишки пассат b2 1986 года выпуска
На Volkswagen Passat B2 (1981-1988) диагностический разъем обычно расположен под рулевой колонкой, слева от ног водителя. Вам нужно будет приподнять небольшую панель или заглушку, чтобы его увидеть.
Однако, стоит отметить, что автомобили того времени не всегда имеют стандартный OBDII разъем для диагностики, который был введен позже. Возможно, вам придется использовать специализированный сканер для более старых немецких автомобилей.
Если вы не можете найти диагностический порт, вам может потребоваться помощь профессионала или подробные инструкции из руководства по ремонту вашего конкретного автомобиля.
Пожалуйста, будьте осторожны и убедитесь, что ваш автомобиль выключен перед тем как начать любые работы с электрическими компонентами.