Как называется фильм ужасов где семья переезжает в новый дом где есть призрак девочка. Там ещё вроде листья роз хватает

Дмитрий Новиков Ученик (148), закрыт 10 месяцев назад
Как называется фильм ужасов где семья переезжает в новый дом где есть призрак девочка. Там ещё вроде листья роз хватает её. Вроде отсылка из очень страшное кино 2 на этот фильм.
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182653) 11 месяцев назад
Фильм,возможно,"Ужас Амитивилля"(2005)
https://www.kinopoisk.ru/film/63732/
13 ноября 1974 года Рональд ДеФео-младший убил всю свою семью в их доме в Амитивилле.Год спустя пара Джордж и Кэти Лутц переезжают в дом вместе с тремя детьми Кэти.Челси утверждает, что подружилась с девочкой по имени Джоди.
Остальные ответы