Боялись ли вы после аварий садиться за руль ?

Василий Колпаков Мастер (2160), закрыт 9 часов назад
Сам за рулем был 12 лет не попадал в аварию , только как пассажир , кто был за рулем в дтп боитесь ли вы садиться за руль.
Лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (203001) 5 месяцев назад
Было дело, страшновато первое время. Знаю многих кто бросил навсегда вождение после первого дтп
Остальные ответы
Светосколок в тьме Мудрец (10580) 5 месяцев назад
Если кошмар приснился на третий день, и два дня предсказания сбывались на яву — то очень боюсь и не подхожу больше.
Человек Просветленный (40904) 5 месяцев назад
У меня нет машины и славу богу
kartofel gt Просветленный (31477) 5 месяцев назад
Разбился на велосипеде в 8 лет - не садился на него лет пять
Carter Dell-Wotton Профи (881) 5 месяцев назад
После цен за ремонт авто - да. Я пару дней с нее в гараже пылинки сдувал.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (239471) 5 месяцев назад
Вот моя машина,после аварии.
Сразу как сдал её на разборку,купил другую и поехал домой.
Виктор Максимов Оракул (57000) 5 месяцев назад
Нет. Но перекрёстки теперь проезжаю с опаской.
Светосколок в тьмеМудрец (10580) 5 месяцев назад
как и перехожу на зелёный все 200 дней в году
а светофоров перейти надо примерно 5 штук за сутки
в раз год и палка стреляет
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102010) 5 месяцев назад
нет. Я 21 день ездила общественным транспортом и почти плакала. Ждала пока машину восстановят.