Пипл, в каком порядке смотреть Май литл пони?

Vladimir Kennedy Мыслитель (5498), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Dapenc Просветленный (36821) 2 месяца назад
по g4
1 сезон
2 сезон
3 сезон
1 эг
4 сезон
2 эг
5 сезон
3 эг
6 сезон
4 эг / Magical Movie Night / забытая дружба / американские горки дружбы / Digital Series
7 сезон
млп в кино
8 сезон
rainbow roadtrip
9 сезон
9.5 сезон
вроде все правильно

по g5(упаси господь) смотри только mym, тейл просто ужасен
вовремя я написал)))), но по эг у меня больше собрано
Vladimir KennedyМыслитель (5498) 2 месяца назад
спасибо
Dapenc Просветленный (36821) Vladimir Shimada, ты же не на ютубе будешь смотреть?
Остальные ответы
Rainbow Dash Просветленный (35572) 2 месяца назад
Если ты про G4, то с первого сезона и подряд.
Можно еще начать с просмотра G1 86 года, но это по желанию.
Vladimir KennedyМыслитель (5498) 2 месяца назад
спасибо
Rainbow Dash Просветленный (35572) первый фильм по девочкам после 3 сезона второй после 4 третий после 5 четвертый после 6 после 7 сезона фильм после 8 сезона best gift ever после 9 сезона rainbow roadtrip, но я бы его перед сезоном лучше посмотрел. ну и в девочках эквестрии spirng breakdown когда угодно можно смотреть.
Vladimir KennedyМыслитель (5498) 2 месяца назад
благодарю
Лучший Мудрец (10968) 2 месяца назад
Ты что ребеноче фемчик? Какой млп
Vladimir KennedyМыслитель (5498) 2 месяца назад
не ребёнок
Лучший Мудрец (10968) Vladimir Shimada, не думаю что фембоям следует смотреть млп, ну come on в чем смысл смотреть пацанчикам не 6 летним и не бабам млп бро? Это же кринж