Разрешат ли мне обучение на мото права первой степени,если у меня шизотипическое расстройство личности?

Елена Северина Ученик (23), на голосовании 4 месяца назад
Раздершит ли психиатр? Или как там это вообще проходит? Они, наверное же будут иметь доступ к моей мед.книжке
Голосование за лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (147733) 5 месяцев назад
Это к медикам
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (330904) 5 месяцев назад
Или в бухгалтерию?! :-)
Палпутин Искусственный Интеллект (147733) Андрей. Р-он им. С.Лазо, ну если через бухгалтерию к медикам с огромным чемоданом то справку получит)
Алексей Алексей Просветленный (44115) 5 месяцев назад
Только с лёгкой степенью олигофрении, коси под нее за
Любовь Альперович Ученик (110) 2 месяца назад
Получение мото права с шизотипическим расстройством личности зависит от законодательства вашей страны и мнения психиатра. Обычно для того чтобы получить водительские прав требуется пройти медицинское обследование, где психиатр оценивает ваше состояние. Имейте в виду, что врачи могут обращать внимание на вашу историю болезни, но доступ к ней защищен законом. Лучше заранее проконсультироваться с психиатром, чтобы узнать, какие документы нужны и как они влияют на процесс получения прав.