Получение мото права с шизотипическим расстройством личности зависит от законодательства вашей страны и мнения психиатра. Обычно для того чтобы
получить водительские прав требуется пройти медицинское обследование, где психиатр оценивает ваше состояние. Имейте в виду, что врачи могут обращать внимание на вашу историю болезни, но доступ к ней защищен законом. Лучше заранее проконсультироваться с психиатром, чтобы узнать, какие документы нужны и как они влияют на процесс получения прав.