Разрешат ли мне обучение на мото права первой степени,если у меня шизотипическое расстройство личности?

Елена Северина Ученик (4), открыт 2 недели назад
Раздершит ли психиатр? Или как там это вообще проходит? Они, наверное же будут иметь доступ к моей мед.книжке
3 ответа
Палпутин Искусственный Интеллект (142751) 2 недели назад
Это к медикам
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (323964) 1 неделю назад
Или в бухгалтерию?! :-)
Палпутин Искусственный Интеллект (142751) Андрей. Р-он им. С.Лазо, ну если через бухгалтерию к медикам с огромным чемоданом то справку получит)
Алексей Алексей Просветленный (34739) 2 недели назад
Только с лёгкой степенью олигофрении, коси под нее за