Какой оклад на wb/ozone?

fruital Russell Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Сколько можно получить минимум если целый месяц плохо работал потому что дворф и поэтому тяжёлые вещи не мог доносить?
В интернете пишут что меньше 15к не заплатят даже если ты овощ, так ли это?
2 ответа
Забортомжизни Оракул (67054) 1 неделю назад
в вб/озоне заключают договора с самозанятыми, там чисто гражданские отношения, к окладу и трудовому законодательству не имеет отношения.
WB WB Ученик (120) 2 дня назад
Тут все самые классные и недорогие вещи с WB

https://t.me/+dnBOZqYSTGJhYmVi