Сколько переваривается пицца?

алиса шаемова Ученик (116), открыт 2 недели назад
мини пицца с весом 145гр, сделана на дрожжевом тесте. из соуса там майонез и кетчуп, совсем немного. очень мало соленых огурцов и помидоров, сверху присыпана сыром и колбасой. сколько будет перевариваться?
8 ответов
dewian Мыслитель (6346) 2 недели назад
Также как и любая другая еда
Chel Мыслитель (8445) 2 недели назад
В моем животике где-то за 1-2 час
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (449339) 2 недели назад
Процесс пищеварения в среднем длится от 24 до 72 часов, но все зависит от организма. Также важно помнить, что все продукты расщепляются и перевариваются по-разному, поэтому одни выходят из организма быстрее, а другие медленнее.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233921) 2 недели назад
Каждый организм переваривает по разному. Это много от чего зависит. Но часа два-три точно. А зачем тебе эта информация?
Елена Просветленный (23779) 2 недели назад
А нафига вообще знать это? Чтоб потом посмотреть результат и провести анализ сравнения?
алиса шаемоваУченик (116) 2 недели назад
чтоб ты спросила
ЕленаПросветленный (23779) 2 недели назад
Логика 88 лвл))