Тормоза на самокате

Арсен Арутюнян Знаток (335), закрыт 1 неделю назад
короче, у меня самокат urban scooter disk black, на нем стоят дисковые тормоза. так вот вопрос если я еду быстро и впереди препятствие, мне тормозить заранее (перегрев тормозов, они у меня как бешенные греются) или же тормозить в последний момент (блокировка колеса, занос, шины стираются)
Лучший ответ
SOSUNOK POPA Профи (593) 2 недели назад
лучше заранее, может не успеешь
Арсен АрутюнянЗнаток (335) 2 недели назад
не, я когда даже торможу сразу он у меня моментально останавливается
Остальные ответы
Дима Ряснянский Профи (903) 2 недели назад
Порш лучше, чем Би эм даблъю.
Арсен АрутюнянЗнаток (335) 2 недели назад
хз, бмв ведро, и порш ведро, и мерс ведро. турбо ишак лучше
Владимир Васильев Оракул (88465) 2 недели назад
В заранее. системой качелей.
Чуть нажимаем, Задний, неотпуская жмем, передний.
Отпускаем передний потом отпускаем задний.
Если скорость ещё велика, повторяем связку.
И. помните что высокая скорость на самокате, это при сбросе его переход на бег. Неподготовленный человек при вынужденном беге, с горы с транспорта с парашютом итд. 12кмч скорость когда на бегу %60 постиратся лицом об асфальт до ушей. насмерть
Жека Искусственный Интеллект (114108) 2 недели назад
В последний момент, колесо блокируется и ты летишь, либо через руль, либо скользя по алфальту, стерая кожу! Наверно тебе это не понравиться...
Тормози заранее, чтоб их перегереть, нужно постораться
abrbabr Искусственный Интеллект (141020) 2 недели назад
передний в юза, делаеш сальтуху через препятствие и едешь дальше.