Расход топлива хендай Солярис 2014 автомат.

Вито Ученик (58), открыт 2 недели назад
Здравствуйте . У меня такая проблема. Расход топлива на трассе 9 л . Заезжаю на заправку направляюсь 5 л 92-го расход топлива на трассе падает до 6 л. В чем может быть проблема ? Катализатор вырезан. Горит чек. Диагностика показывает датчик лямбда.как быть что делать эксперты .
4 ответа
Гибридыч Оракул (58227) 2 недели назад
а проблема то в чём? 6 литров - радуйся
ВитоУченик (58) 2 недели назад
Ну после остановки на день снова расход топлива 9-10
Жека Искусственный Интеллект (114108) 2 недели назад
В прокладке.
Катализатор удалил, а на обманку или прошивку ума не хватило?
ВитоУченик (58) 2 недели назад
В какой прокладке ? Авто купил а про катализатор потом узнал . Можно Без прошивки обманку ?
Жека Искусственный Интеллект (114108) Вито, разрешаю
ВитоУченик (58) 2 недели назад
А чек перестанет гореть?
Жека Искусственный Интеллект (114108) Вито, наверное
Noname Мудрец (14977) 1 неделю назад
Теперь удали половину форсунок, и уменьши напряжение на бензонасосе до 6 Вольт. Расход сразу упадёт в два раза.
Aston DBS Высший разум (506811) 1 неделю назад
Зависит от того,насколько достоверны показатели по расходу.Если по Б/К,то он с погрешностью показывает
ВитоУченик (58) 1 неделю назад
На сколько погрешен ?
Aston DBS Высший разум (506811) Вито, по-разному,может по мелочи,а может и значительную разницу выдавать