Задача на выявление неплатежеспособной купюры

Помогите студенту Ученик (117), открыт 2 недели назад
ЗАДАНИЕ:

Когда кассир организации сдавал в банк наличную денежную выручку в размере 195 000 руб., у кассового работника банка вызвала сомнение в подлинности денежная купюра номиналом 5 000 руб. и 2 000 руб. Объявление на взнос наличными было переоформлено на сумму 188 000 руб. О приемке на экспертизу купюр в 5000 руб. и 2 000 рублей составлены справка о приемке на экспертизу и мемориальный ордер
В результате экспертизы была установлена неплатежеспособность купюры достоинством 2000 рублей. Установлена вина кассира организации и принято решение взыскать с него сумму недостачи в полном объеме.
СОСТАВИТЬ БУХ. ПРОВОДКИ
0 ответов