Что значит это парень сказал идет чистить в туалете вилкой

й й Ученик (112), на голосовании 2 месяца назад
я ему скинула фотку и он написал это и слился и не отвечает пол часа?
Голосование за лучший ответ
animeshniki debili Мыслитель (8863) 3 месяца назад
его полковник увел на работу он сейчас работает
й йУченик (112) 3 месяца назад
у нас ночь а еще он не работает а учится
animeshniki debili Мыслитель (8863) й й, значит у него понос жди пока он просрется
Ива НеважноПросветленный (21288) 3 месяца назад
петушинные обязанности на зоне.когда то у меня была такая игра?
animeshniki debili Мыслитель (8863) Ива Неважно, так это на гауптвахте а не на зоне но впринципе неважно