Астрология, гороскоп, совместимость, натальная карта

Владислав Куляшов Ученик (96), открыт 2 недели назад
Знатоков астрологии прошу помочь узнать верна ли девушка будет и сейчас по натальной карте
3 ответа
Astro-Fan Мыслитель (7115) 2 недели назад
Тут плохо видно карту.
Владислав КуляшовУченик (96) 2 недели назад
Сейчас исправлю
Иллюзия ЖизниУченик (118) 2 недели назад
Тебя тоже не оч видно
Владислав Куляшов Ученик (96) Иллюзия Жизни, это уже не исправить
Паша Алексеев Высший разум (368423) 2 недели назад
Верность или неверность смотрят по динамке, или по ключевым точкам разворота радикса, потому что радикс всего лишь потенциал, а как его используют зависит уже от других факторов...
Владислав КуляшовУченик (96) 2 недели назад
Как это посмотреть, мне отправить?
Владислав Куляшов, совместимость людей смотрится по синастрии - соединении двух натальных карт. Логично, ведь как модно посмотреть совместимость двух людей по карте одного человека.
Близнецы Близнецовские Мастер (1524) 2 недели назад
у семена склонность к изменам, вот Космоса уже променял
Astro-FanМыслитель (7115) 2 недели назад
У вас склонность нести всякую фигню так что заткнитесь.