Написал ОГЭ и получил 2. Пойдёт ли в аттестат эта 2? Или та, которая после пересдачи?
Подскажите! Сегодня пришел ответ по ОГЭ и я получил 2. Пойдёт ли в аттестат эта 2? Или та, которая после пересдачи? Буду очень благодарен. Руки трясутся это писать xD
ДополненОгэ по химии и годовая 5
Эх.. теперь ты все таки начни заниматься по предмету, чтобы пересдать. Сайт ФИПИ даёт темы по каждому предмету, которые нужно изучить и задания тренировочные.
С двойкой тебя никто никуда не выпустит, будешь до изнеможения (или справки об окончании школы) пересдавать. В аттестат пойдёт то, что получишь, но двойка не может пойти. Те, особенные, что пишут «в аттестат оценки не идут», полагаю, школу и не заканчивали. Они имеют большой вес при выставлении годовых, поэтому много что зарешать могут.
Оценка за ОГЭ в аттестат не идëт. Что у тебя в годовой? И это математика или нет?
Пересдавать заставят