Дайде идею для создания игры в Roblox studio

гей пидорас Ученик (81), открыт 6 дней назад
Я весь год учился скриптам и сделал карту и скрипты потом пошел играть в компьютер джима (моя игра была типо обороны дома джима там был комп с которого покупаешь ресурсы патроны и оружие ) и я захожу и вижу компьютер джима 2 захожу и BLYAT ТАМ В ТОЧЬ ТОЧЬ ТАКЖЕ КАК Я ХОТЕЛ BLATY только у меня появился подвал и в шкафах тоже выходили челики . какую игру посоветуете сделать
2 ответа
32432 56356 Ученик (191) 6 дней назад
Сделай игру где зомби они идут а ты должен отбиваться от них с помощью оружия
гей пидорасУченик (81) 6 дней назад
ок
гей пидорасУченик (81) 6 дней назад
уже делаю
гей пидорасУченик (81) 6 дней назад
Хс
Гриборий Михеев Гуру (3326) 6 дней назад
Сделай игру где ты типа грибок и прыгаешь на супермарио
32432 56356Ученик (191) 6 дней назад
прости но твою идею не выбрали