Выселить недобросовестного Нанимателя жилого помещения

d100 Знаток (399), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, подскажите что делать?
18.03.24 был составлен договор найма жилого помещения, сроком на 11 месяцев. Нанимател оплатил оплату за месяц в перед и 0.5 залог из суммы оплаты одного месяца (в договоре указали что залог разбит на 2 оплаты)
18.04.24 Нанимател не внес оплату комуналки за период проживания, плату за следующий месяц и 0.5 оставшийся залога. начал кормит завтраками. не отвечать на звонки и смс.
25.04.24 в 11:30 переводит оплату и комуналку за период проживания до 18.04.24
25.04.24 в 17:00 Наймодатель уведомил в свободной письменной форме с указанием паспортных данных обоих сторон, что договор 1.07.24 расторгается, квартира освобождается по акту приема-передачи, производится окончательный расчёт, коммунальных услуг и что 2.05.24 Нанимател обязуется оплатить 0.5 залога остававшийся, остальные последующие платежи по договору.
02.05.24 Нанимател не внес оплату за залог, начал кормит завтраками. Внес через 5 или 7 дней!
18.05.24 Нанимател не вносит оплату за жилье и комуналку проживания до 18.05.24, начинает кормит завтраками
11.06.24 оплаты до сих пор нет. на звонки не отвечает, смс прочитывает но не отвечает
что делать?
1 ответ
Was wollen win trinken Ученик (190) 2 недели назад
Ломится в квартиру и писать о суде
Was wollen win trinkenУченик (190) 2 недели назад
Катай заяву