Гос номера ушли в архив

Руслан Фетисов Ученик (132), открыт 2 недели назад
Гос номера ушли в архив 3 года назад,другому человеку не выдавались,возможно ли их вернуть себе ?
1 ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (24753) 2 недели назад
Для решения вопроса, связанного с возвращением автомобильных номеров, необходимо обратиться в отделение ГИБДД, где была произведена регистрация номеров и подать заявление на возврат номеров из архива.
Руслан ФетисовУченик (132) 2 недели назад
Могут вернуть ?
Дмитрий Александрович Просветленный (24753) Руслан Фетисов, да
Руслан ФетисовУченик (132) 2 недели назад
Где была произведена регистрация номеров,имеется ввиду где писал заявление на сохранение?заявление писал вообще в другом городе
Дмитрий Александрович Просветленный (24753) Руслан Фетисов, лучше в ГИБДД проконсультироваться, насчёт отделения
Руслан ФетисовУченик (132) 2 недели назад
А какова вероятность что мне восстановят номера ?шансы маленькие ?
Дмитрий Александрович Просветленный (24753) Руслан Фетисов, три года таки. Маленькие, да. А зачем именно они?
Руслан ФетисовУченик (132) 2 недели назад
Ну там хорошие цифры,хотелось бы именно их и вернуть,а вообще вы знаете возвращали людям номера?это вообще законно?они на каком основании могут отказать вообще на заявление?если номер сдавал на хранение я и их никому не вручили за эти года
Дмитрий Александрович Просветленный (24753) Руслан Фетисов, хорошие цифры тупо могли продать
Руслан ФетисовУченик (132) 2 недели назад
Так я ведь говорю они никому не выдавались,статус номеров в архиве