Парень 28 лет,с второй группой инвалидности по шизофрении-есть ли у него будущее?

вероника вероника Ученик (141), открыт 2 недели назад
Не совсем потерянный. Хорошо выглядит,одевается,симпатичный с приятным голосом ,разговорчивый и в принципе с нормальными в чем-то взглядами на жизнь. Но в бывшем торговец н*котиков. Есть ли будущее с таким человеком? Не станет ли его болезнь хуже со временем? Если течение болезни эпизодическое,2 раза попадал в больницу. Люди,разбирающиеся в медицине,скажите,может ли эта болезнь с возрастом прогрессировать,или вполне может остаться на том же уровне,и стоит ли связывать свою жизнь с таким человеком?
5 ответов
Очень умный Дед Гуру (4130) 2 недели назад
С чего мы взяли, что у всего человечества в принципе будующее есть?
вероника вероникаУченик (141) 2 недели назад
Кстати да,тоже подумала об этом ))) кто знает какое будущее вообще всех нас ждёт
вероника вероникаУченик (141) 2 недели назад
Короче,вопрос составлен некорректно:D принято
Diamond grey Профи (546) 2 недели назад
Артём казанцев тоже бы хорошим и добрым парнем, пока в 35 летнем возрасте не напал на школу и застрелил 17 человек:)
inga zajonc Искусственный Интеллект (188947) 2 недели назад
шизофрения это процесс, если уже тянет на инвалидность 2 группы, то до первой осталось не так много.