Перевод из одного колледжа в другой

фрида фрида Ученик (140), открыт 1 неделю назад
Если я переведусь со специальности Информационные системы и программирование на направление фото, то я попаду на 1 или 2 курс?
3 ответа
Кирил Александров Знаток (480) 1 неделю назад
В тот курс на котором ты находился.
фрида фридаУченик (140) 1 неделю назад
Я окончила 1 курс. Меня смогут на 2 перевести?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209254) 1 неделю назад
В никуда попадаешь...
Сначала с колледжем разберись - там есть места для тебя?!
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388606) 1 неделю назад
На первый перевода нет.
При наличии свободных мест и незначительном отличии программ первого курса могут взять на второй.