Купить буханку за 300, сделать автодом, набить продуктами, сделать душ, биотуалет и путешествовать по Руси. Норм идея?

Кен Робин Мыслитель (7513), открыт 2 недели назад
9 ответов
Котовасько Оракул (95975) 2 недели назад
срать в буханке ? лол
Кен РобинМыслитель (7513) 2 недели назад
Хошь на улице сри под кустик. Я тебе не могу запретить
Котовасько Оракул (95975) Кен Робин, причем тут я? ты же спрашиваешь для себя)
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (220050) 2 недели назад
Еду и бензин ты на что будешь покупать,путешественник?!))))
Кен РобинМыслитель (7513) 2 недели назад
Денег море, как у дурака фантиков
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (220050) Кен Робин, они имеют особенность,заканчиваться.
Сергей Искусственный Интеллект (245307) 2 недели назад
Тогда из такой, чтобы во весь рост
Кен РобинМыслитель (7513) 2 недели назад
Там поди просто спальное место
Сергей Искусственный Интеллект (245307) В такой можно двухярусное спальное место замутить в багажнике.
Vladimir Ch Мыслитель (8871) 2 недели назад
Идея то хорошая. Но топливо жрет.
Кен РобинМыслитель (7513) 2 недели назад
Дешевле ничего больше нет
Vladimir ChМыслитель (8871) 2 недели назад
Как то прикидывал такой вариант.
Кстати, с буханкой надо поаккуратнее. Кувыркаются.
user user Оракул (61738) 2 недели назад
И типа блогером быть и пытаться на этом заработать?
По мне так так себе идея, немного вначале выстрелит, но потом всем надоест...
Дмитрий Шестаев Оракул (88284) 2 недели назад
Из Буханки автодом получится неважный. Места маловато. Хотя... спартанские условия она обеспечит.
Если именно автодом, то тогда и покупать нужно именно автодом. А в качестве тягача для него подойдёт любой представитель династии УАЗ.
Кен РобинМыслитель (7513) 2 недели назад
У меня печатный станок сломался вчера, только на буханку хватает
Серый Искусственный Интеллект (191200) 2 недели назад
хреновая идея
Кен РобинМыслитель (7513) 2 недели назад
Давай свою идею, Данилыч, ё-мое ?
Серый Искусственный Интеллект (191200) Кен Робин, минимум КАМАЗ автодом