Стоит ли заполнять анкету на удаление своих данных в телеграм боте "Глаз бога"?
Стоит ли заполнять анкету на удаление своих данных в тг боте "Глаз бога"?
Хочу удалить свои данные, но там надо вводить свои фио, телефон. Безопасно ли это?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Каждому хотелось узнать больше информации о человеке, зная только его телефон либо имея фото. Именно в этих целях был создан проект Глаз бога....
А как он иначе наберет информацию о других?
Думайте сами, что подключаете и куда вступаете....
Лучше заполни конечно. Есть боты, которые пробивают все, как этот к примеру:
@iknowall55_bot
Пацаны сказали даже печень пробил им 😰
я заполнил тут https://glazbogs.github.io/bot/ , и данные ушли
получилось ли удалить?
Только хуже сделаешь