Нужно ли ставить альфу на учет?

Александр Коробейников Ученик (175), открыт 2 недели назад
Есть альфа( не надо писать говноответы типа продай и купи пит), скоро сдам на права и суть такая что с завода она 50сс, а в магазине по нашей просьбе поршневую поставили на 72сс, на цилиндре выбито 72сс, на табличке с ВИНом и крышке двига справа 49.9 выбито. Надо ли ставить на учет ее?
4 ответа
Жека Искусственный Интеллект (114108) 2 недели назад
Нет
Александр КоробейниковУченик (175) 2 недели назад
А можете обьяснить почему? Или так от балды написали?
Жека Искусственный Интеллект (114108) Александр Коробейников, птс ты откуда возмешь???
tuev Искусственный Интеллект (141512) 2 недели назад
Мопед (мотоцикл) 72 кубика надо регистрировать в ГИБДД .
Но для этого нужен ПТС, которого у тебя нет.
Вероятно, существует законная процедура оформления такого переоборудования. Но я подозреваю, это выйдет дороже твоего мопеда.
Вывод: законно кататься по дорогам на такой альфе нельзя.