Права категории A,A1

sergo Ученик (131), открыт 1 неделю назад
Можно ли отучиться в автошколе на категорию A до 18 лет, а сдать экзамен на A1 (получить эту категорию уже до исполнения 18 лет)?.Ну и само собой сдать экзамен на категорию А и получить на эту категорию права в 18.Надеюсь вы поняли мою мысль.В моем городе нельзя сдать категорию А1, только А. Хочу работать курьером на мотоцикле.Буду благодарен за конструктивный ответ.
Дополнен 1 неделю назад
Реально ли на практике договориться с автошколой, чтобы я отучился на категорию А, и они мне сделают диплом об обучении на категорию А1.Все равно смысл, теория одна и та же
1 ответ
Жека Искусственный Интеллект (113939) 1 неделю назад
Нет!
Откуда вы такие вылазиете?......
sergoУченик (131) 1 неделю назад
Ну если вы такой эксперт, что посоветуете в данном случае.Ответы по типу дождись 18 тилетия можете даже не писать. Мне не подходит данный вариант.
Жека Искусственный Интеллект (113939) sergo, не выдумывай херню всякую! на вопрос ты сам ответил!....
sergoУченик (131) 1 неделю назад
А что скажете про мое дополнение к моему вопросу, как думаете, возможно ли такое?
Жека Искусственный Интеллект (113939) sergo, НЕТ!!!