Буксировка автомобиля с изменением конструкции

шашлык Алексеевич Ученик (216), открыт 2 недели назад
можно ли буксировать автомобиль, с изменением конструкции, а конкретно без крыши, если остановят дпс, какие будут последствия?
3 ответа
Uiazzlo Мастер (1639) 2 недели назад
если остановят - это будет административка (не помню точно, но это будет 2500-4000 рублей, если мне память не изменяет) скорее всего. то что у тебя нет крыши - это уже недостаток безопасности водителя и всех участников дороги
если остановят в дороге - могут также и забрать в ближайший пункт для утилизации за недостаток безопасности