Почему молоко пахнет кислым а на вкус вроде норм

Ежик Колючий Ученик (106), открыт 2 недели назад
Хз что писать, но это очень странно нигде в инете информации не нашёл.
6 ответов
Uiazzlo Мастер (1658) 2 недели назад
если тухлым то оно просто испортилось, а если кисло и немного сладко, то это уже молочная сыворотка
просто в магазине продают молоко жирное или полужирное, у него срок годности несколько дней. если хочешь длительного хранения молока - покупай ультрапастеризованное молоко, оно продается в паке и хранится по паре месяцев
Сорока@ Искусственный Интеллект (233921) 2 недели назад
Только только начало киснуть. Самая начальная стадия.
Нормальный Оракул (76168) 2 недели назад
Пить уже нельзя. Оставляй на кисляк.