Куда лучше переехать - в США или в Швейцарию?

Дядя Гаря Ученик (114), открыт 1 неделю назад
20 ответов
Баран Больной Мастер (1027) 1 неделю назад
Швейцария мне больше нравится
Лиля Запорожченко Профи (551) 1 неделю назад
В сша. В швейцарии очень плохо относятся к иностранцам
Дядя ГаряУченик (114) 1 неделю назад
Я мечтаю переехать в США и разбогатеть там
Дядя Гаря, мечтать не вредно.... В США средние зарплаты всего лишь 4000 баксов в месяц. Это же сколько лет надо откладывать, чтобы разбогатеть..... Эмигранты конечно получают гораздо больше, чем в своей стране, но они обычно не богачи. В основном эмигранты даже ниже среднего американца живут. В вот дети эмигрантов уже часто живут как средние эмигранты. Ну а правнуки эмигрантов уже богачами становятся, как Сорос и просие богачи. Все богачи в США - это правнуки эмигрантов.
Лиля ЗапорожченкоПрофи (551) 1 неделю назад
Хотеть - иметь.
Кропачевская Мыслитель (5169) 1 неделю назад
Смотря на что хватит денег и где будет работа.
Antonio Оракул (54347) 1 неделю назад
Швейцарию можно охарактеризовать несколькими словами: миниатюрно, благополучно, безопасно, строго и чисто...США я бы охарактеризовала так: масштабно, контрастно, океан возможностей и небезопасно...В Швейцарии неизбежно приходится подстраиваться под правила и особенности местного общества. В США (с некоторыми оговорками), ты можешь устроить свою жизнь так, как тебе комфортно...
Сергей Сергеевич Паратов Ученик (162) 1 неделю назад
В Швейцарии нет гремучих змей, аллигаторов, гангстеров, черных и латинский кварталов и бомжеватых реднеков...
Валентин Мельников Высший разум (280875) 1 неделю назад
А вас ждут с распростёртыми объятиями и там и там?
И языком владеете свободно?

Нет? Тогда сидите дома.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249897) 1 неделю назад
учитывая что в Швейцарии 3 гос языка плюс английский как основоной иностранный
Валентин Мельников Высший разум (280875) unixaix CATIA, и что, автор вопроса свободно владеет хотя бы одним из названных языков? Что-то сомневаюсь... в Швейцарии не 3, а 4 гос языка, но в данном случае не важно.
Хатуль Мадан Оракул (57102) 1 неделю назад
Лучше туда, где можно легализоваться и работу получить.
Ludmila Stepanova Оракул (57861) 1 неделю назад
Если финансы позволяют- лучше в Швейцарию.
Виктор Крюков Профи (635) 1 неделю назад
Куда угодно везде хорошо
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249897) 1 неделю назад
отнюдь не везде, особенно в США
Фрося из Крыжопыля Мыслитель (8209) 1 неделю назад
А что, эти страны объявили о свободном въезде всем желающим?
Нежная Амазонка Мудрец (12197) 4 дня назад
Швейцария приличнее и безопаснее .