Как называлась книга на советской почте?

Антон Качуров Ученик (60), открыт 1 неделю назад
Я помню я ещё даже в школу не ходил эта книга там несколько томов было она лежала на столах в каждом отделении почты СССР где посетители могли посмотреть любой населённый пункт СССР его индекс Я буду ребёнком когда мать или бабушка были на почте я любил листать эту книгу
5 ответов
M-402 Искусственный Интеллект (181021) 1 неделю назад
Справочник почтовых отделений (индекс это номер отделения)
ник Просветленный (26023) 1 неделю назад
"Справочник почтовой индексации".Выпуска 1969 года был двухтомным.
спиридоныч Оракул (97244) 1 неделю назад
Мне нравилось смотреть на почте огромный журнал "Товары почтой" выписывал детский фильмоскоп с пленками(сказки) подоревалку для бутылочек с молоком,печатную машинку "Москва"
Виктор Крюков Профи (635) 1 неделю назад
Как выглядела обложка цвет, буквы, может рисунки