Проблема с Google files

Кирилл Кульков Ученик (216), на голосовании 2 месяца назад
Захожу в гугл файлс. Открываю любую категорию (изображения, видео и тд) и происходит бесконечная загрузка как на скриншоте. Неделю назад такого не было. В интернете информации никакой не нашел.
Голосование за лучший ответ
sky bettafly Мудрец (19025) 3 месяца назад
Выбрось прост его подальше от себя и купи другой и все будет хорошо у тебя
- Знаток (300) 2 месяца назад
Попробуй зайти в плей маркет - google files - удалить . И спросят хотите ли вы удалить системные обновления . Жми да и заново обновляй