Определить лимит кассы

Евгения Василенко Ученик (85), открыт 2 недели назад
ООО «Заря» услуги, режим работы с 9.00 до 18.00. Выходной суббота. Денежные затраты за 6 дней составляют 45 500 рублей. Деньги в банке организация получает через 16 дней (2 раза в месяц). Определить лимит кассы.
1 ответ
Лилия Ля Мыслитель (7218) 2 недели назад
ну лимит кассы вообще то с налоговой нужно согласовывать
Евгения ВасиленкоУченик (85) 2 недели назад
Девушка, в первую очередь лимит кассы устанавливает сама организация,во-вторых здесь нужно решить задачу, а не отвечать на вопрос кто устанавливает и согласовывает ее. Вы в начале поймите вопрос,а потом уже и отвечайте на него.