Как можно помочь девушке (не получив за это уголовку),которую жестоко избивает самокатчик,за то что она ему пи пикнула.

alex . Гуру (2681), открыт 6 дней назад
За волосы вытащил из машины,отдубасил на проезжей части...Не кто не остановился,тьма прохожих...Народ боится проблеем с уголовным кодексом...
2 ответа
Han Искусственный Интеллект (196479) 6 дней назад
Теоретически в этот момент можешь даже убить его.
alex .Гуру (2681) 6 дней назад
105 ст..до 15ти лет
Han Искусственный Интеллект (196479) alex ., Отнюдь. Ты защищаешь человека. НО только в момент ее избиения. На практике конечно можно получить превышение самообороны. Лучшее решение, когда вмешиваются несколько человек одновременно, оттаскивают агрессора и не дают ему нападать
Александр Кошелев Оракул (71278) 6 дней назад
Необходимо использовать спец средства и приемы задержания полиции . И ноу проблем ) .