Со скольки лет можно кататься на мотоцикле на карьере?

Рина Пашкова Ученик (160), открыт 2 недели назад
7 ответов
Жека Искусственный Интеллект (114108) 2 недели назад
На закрытой территории, сразу с рождения!
Эдуард Мерзляков Профи (901) 2 недели назад
Смортя какой "мотоцикл". На питбайках катаются даже дети, естественно в полном мото-обмундировании. Полноценный мотоцикл без прав водить нельзя, но если никто не видит...
А на пите можно кататься без прав, только в шлеме и по дорогам не общего пользования( лесная тропа, и тот же карьер)
КГН Оракул (57374) 2 недели назад
Пдд почитай все узнаешь
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (139841) 1 неделю назад
На карьере с 21! Но если в карьере то с14! Выбирай.