Со скольки лет можно гидрогелевые маски??

Соня Инко Ученик (91), открыт 2 недели назад
ребято кто знает со скольки лет можно использовать гидрогелевые маски??
без шуток ребзя рил нада
5 ответов
Смарк платков Знаток (340) 2 недели назад
если на водной основе то я думаю ничего опасного нет чтобы ограничивать возраст
Зоя Маркова Оракул (68523) 2 недели назад
зависит от сыворотки, которой маска пропитана. Если просто увлажнение, то без ограничения по возрасту. Мне нравятся тканевые маски Aevit, особенно гиалуроновая, увлажняет моментально
Lioness Мыслитель (5685) 1 неделю назад
Обычно с 14, если это не серия "Янг", но важно что в составе, одни могут просто увлажнять, что и достаточно в юном возрасте, а другие идут для взрослой кожи - вот они не желательны, т.к. молодая кожа сама еще справляется со многими факторами, ей "костыли" не нужны, они лишь могут "отучить" ее саморегенерироваться, что не есть хорошо.