Чем отличаются срочники и военные которые на фронте бывают,едут в горячие точки. В общем воюют

Григорий Лукошко Ученик (242), открыт 6 дней назад
Как я понял,срочная служба это просто туда сюда хуi попинать,тогда в чем ее сымсл
4 ответа
Ванямба Искусственный Интеллект (254786) 6 дней назад
Смысл - вернуться домой живым и здоровым.
Григорий ЛукошкоУченик (242) 6 дней назад
Я плохо понимаю в этом. Вот допустим есть срочная служба где ты год просто творишь херню,поешь полы,улицу и тд... Ну тогда какой он нее смысл
Ванямба Искусственный Интеллект (254786) Григорий Лукошко, это наказание твоё за то, что ты не хочешь учиться.
Unknown Unknown Гуру (4484) 6 дней назад
Есть только одна точка - вкусно и точка !
Котовасько Оракул (95204) 6 дней назад
срочная служба - это военная подготовка, к возможному участию в боевых действиях.
А в некоторых случаях и участие тоже.
иван романов Просветленный (22541) 6 дней назад
Тем, что срочники не воюют, а контрактники воюют. Вот и вся разница.