Зачем нужна эта штука на батарее???

AndR3y Pr1M3 Ученик (73), открыт 1 неделю назад
Привет. Недавно отец поставил новую батарею и заметила рядом с ней какой-то, я не знаю как это называется... Типо как у крана. Я бы приложила фото но не могу сейчас ((
7 ответов
На 20% круче Оракул (99174) 1 неделю назад
Чтобы давление спускать или воду сливать. Или просто перекрыть ее. В зависимости от того, где "как у крана" находится
Светланка Воробьёва Мыслитель (8480) 1 неделю назад
Если я правильно поняла, то этой штукой можно отключать батарею или же контролировать температуру зимой. Но вам не стоит, раз не знаете.
Eastern Guest Мастер (2135) 1 неделю назад
Я бы ответил, но не могу сейчас.
Анна Бородина Оракул (65008) 1 неделю назад
может и регулятор температуры.