Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов
5 месяцев назад
В любом случае, работать стоит независимо от размера пассивного дохода. Другой вопрос, что работать, например, можно не на работодателя, а на себя, например, фриланс. А если на работодателя, то главное, чтобы работа была интересной. Когда есть деньги, можно и повыбирать работу по комфортным условиям
Чьё Чья
5 месяцев назад
Я, собственно, так и сделал, когда доход от найма жилплощади и аренды стал позволять прожить без зарплаты. Любимого дела, которым хотелось бы заниматься не только ради денег, у меня не было. Поэтому отказ от наёмного труда прошёл легко и комфортно.