Где купить ориг VLONE?

Artt Raiter Ученик (127), открыт 2 недели назад
Хочу купить ориг вилон, но не могу найти нормальный магаз, максимум нашёл на авито селлеров с вещами из пойзона и якобы легит чеком. Где в итоге можно купить ориг вилон?
1 ответ
Emily Sanders Ученик (152) 2 недели назад
Artt RaiterУченик (127) 2 недели назад
На сколько я знаю у вилона только один сайт, на который в ru регионе даже не зайти
Emily Sanders Ученик (152) Artt Raiter, ну это ориг вилон они его с пойзона заказывают и перепродают
Artt RaiterУченик (127) 2 недели назад
А тогда не легче на авито заказать у типов тоже с пойзона? И будет даже дешевле
Emily Sanders Ученик (152) Artt Raiter, ну на твое усмотрение
Artt RaiterУченик (127) 2 недели назад
Вообще вилон китайского пошива оригинал? Просто должны же шить в Америке
Emily Sanders Ученик (152) я не знаю , у меня единственная футболка вилон , мне ее друг с калифорнии привез
Artt RaiterУченик (127) 2 недели назад
Можно мне также?)))
Emily Sanders Ученик (152) Artt Raiter, он в 2018 туда летал , так что поздно)