Время игр

Как удалить все sfx пользовательских уровней в geometry dash

В настройках можно удалить всю скаченную музыку, но sfx, которых там у меня уже сотни накопилось, я не нашёл как удалить. Знает кто-нибудь?

Переустанови гд, но не забудь сохранить данные. После переустановки должны удалится все треки и SFX

Чтобы удалить все SFX пользовательских уровней в Geometry Dash, сделайте следующее:
1. Возьмите свою музыку и вставьте её в папку Steam\SteamApps\Common\Geometry Dash\Resources.
2. Найдите музыку, которую хотите изменить, и удалите её.
3. Измените название вашей музыки на удалённый SFX и наслаждайтесь новым треком.
После этого проверьте целостность файлов игры в библиотеке Steam, чтобы изменения вступили в силу.