Велосипед и его ассортимент

Тим3а Зайкин Ученик (120), открыт 1 неделю назад
Мне 14 лет и мне хочется поделать каких-нибудь трюков на велосипеде у меня есть велосипед но он слишком тяжёлый я его продам и у меня будет бюджет 15.000 можете что-нибудь посоветовать из велосипеда на б/у рынке чтобы можно было поделать всяких трюков покататься на заднем колесе и чтобы вообще этот велосипед был лёгкий
Если можно пожалуйста без BMX
1 ответ
Матвей Растопчинов Ученик (179) 1 неделю назад
Бмх и если не ошибаюсь в названии мтба, отлично подойдут для трюков
Так же хард тейлы хорошо подойдут для станда
Тим3а ЗайкинУченик (120) 1 неделю назад
Они вроде дорогие
Матвей Растопчинов Ученик (179) Тим3а Зайкин, брал новый за 30к не сильно дорогие
Тим3а ЗайкинУченик (120) 1 неделю назад
Hard tail
Матвей РастопчиновУченик (179) 1 неделю назад
Новый бюджетник 20к стоит если тебе повезет купишь убитый 2х подвес потом починишь и будешь катать
Тим3а Зайкин Ученик (120) Матвей Растопчинов, Я же сказал бюджет 15.000 а если даже не найду хардтейл то на починку точно не хватит