Голосование за лучший ответ
(масло) Стотч
5 месяцев назад
А что собственно не так? В переменной лежит значение, ты применил к значению математическую операцию, в результате которой получилось новое значение и оно было записано в переименую на место старого значения. Не вижу ошибки. Значение переменной не изменится, если операцию примерить к значению, но результат присваивать в другую переменную, например
C = A * 5
C примет новое значение, а A не изменится
Jurijus Zaksas
5 месяцев назад
Невозможно ни в каком.
Во-первых, компилятор ничего не выдает, это делает твоя программа.
Во-вторых, все действия в однопоточной программе происходят в строго определенном порядке и результат всегда предсказуем, хотя и не всегда логичен с первого взгляда.
что был задан изначально в сами переменные?