Вскочил герпес или прыщ вверху губы справа. К чему?

Камилла Царецкая Ученик (22), открыт 2 недели назад
Вскочил герпес или прыщ вверху губы справа. К чему?
3 ответа
СОКОЛ Искусственный Интеллект (124100) 2 недели назад
вирус прихватил, из уха серу вытащи и намажь.) Им почти все человечество заражено.
СОКОЛИскусственный Интеллект (124100) 2 недели назад
не поверил и зря ,можно еще зубной пастой намазать,ну да ладно.раз магия нужна тогда жди ...)
Юрий Голубев Профи (918) 1 неделю назад
обычный вирус. он не к чему не приурочен. банальное ослабление иммунитета + простуда, переохлаждение организма. Используйте мазь ацикловир, мазь или свечи виферон, цинковая мазь.