Нужно ли разрешение двух опекунов или родителей для путешествий внутри рф одному до 14 лет

Я-Не Знаю Ученик (106), открыт 1 неделю назад
нужно ли разрешение двух опекунов или родителей для путешествий внутри рф одному до 14 лет?
6 ответов
Матвей Растопчинов Ученик (179) 1 неделю назад
Если на поезде или самолёте то да
тимоха 13аур Ученик (166) 1 неделю назад
пешком иди тогда никто не узнает
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335346) 1 неделю назад
Нет, не нужно, ведь ехать одному тебе по закону нельзя. Нужен сопровождающий взрослый с доверенностью на тебя.
Забортомжизни Оракул (67054) 1 неделю назад
один не можешь никуда ехать в принципе